Как засыпают одинокие люди? Приходится ли им уставать чтобы не лезли мысли или наоборот ложатся довольные собой?

ешкин тузик Гуру (2620), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
п Оракул (66556) 1 месяц назад
Хорошо засыпают, нервы никто не трепет
Остальные ответы
серёга франк Гуру (4604) 1 месяц назад
как вам ,собственно.
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
Да я формально не в одиночестве. Но как сказать... Интересно куда я ближе, к какой группе
серёга франк Гуру (4604) ешкин тузик, к задавакам наверное...
. Искусственный Интеллект (161829) 1 месяц назад
Как как, легла и отрубилась. Все, потом встала и пошла.
Соната Просветленный (47465) 1 месяц назад
Без детских криков, скандалов, другого человека суетящегося под боком и т.д - прекрасно.
***** Искусственный Интеллект (345408) 1 месяц назад
прекрасно никто не мешает полетам мысли
спать надо одному
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
А если кто то есть через стенку - это уже считается не один?
*****Искусственный Интеллект (345408) 1 месяц назад
в комнате одна
к другим не прислушиваюсь ))
стас тарасов Искусственный Интеллект (144959) 1 месяц назад
например ..также..как и с кем то)тут многое зависит.. чем ты занят был и когда ложишься в какое время спать)
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
Одиночество это две стороны одной медали: можно страдать а можно наслаждаться, так?