Копьютер на видит телефон? Widows10 x64

Марк Аврелий Мастер (1489), на голосовании 1 неделю назад
Установил драйвер для телефона. В компе винда 10 х64. Телефон Samsung Galaxy S23 FE. Комп загрузился, подключаю к телефону - не видит его комп. А если телефон подключить к компу и включить или перегрузить комп, то комп телефон увидит. Кабель USB и разъёмы все в порядке. Где настройки в Widows10 x64 для того чтобы комп видел телефон ? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
в настройках винды включи отладку по usb в разделе "для разработчиков"
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
А где в Widows10 это находится?
Opium Мыслитель (6326) Марк Аврелий, настройки windows 10 -> обновление и безопасность -> для разработчиков. usb.
Имя Фамилия Мудрец (16637) 1 месяц назад
Подключай в разъем сзади компа и кабелем самым коротким.
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
Не работает.
Имя Фамилия Мудрец (16637) Марк Аврелий, драйвер для телефона должен устанавливаться автоматически при включенном интернете через центр обновления windows. Попробуй отключить все остальные устройства от пк и подключать только сам телефон.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
в настройках телефона включить отладку по usb !!!! adb драйвера для системы - если в диспетчере устройств не отображается или стоит как неизвестное устройство
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
включил отладку по usb. диспетчере устройств я нашол а дальше ??? не чего не понимаю где искать. куда клацать.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
устройство появилось новое?
Марк Аврелий Мастер (1489) taurus1967, нет
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
диспетчере устройств не вижу драйвер. а в Программы и компоненты - удаление или изменение программы драйвер видо, что он установлен.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
в диспетчере устройств должно быть видно устройство!!
Марк Аврелий Мастер (1489) taurus1967, куда нажимать, открыл всё, нет его.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
А если телефон подключить к компу и включить или перегрузить комп, то комп телефон увидит.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
ну так и делайте - подключите к другому разъёму на задней панели
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
зарядка телефона появляется при подключении, через 2 минуты примерно. а комп всё равно не видит телефон.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
там при подключении - если Вы разработчик на телефоне и включили отладку, в верхней панели может открываться выбор - подключить как - з.у. или усб устройство - по другому не знаю как
Марк Аврелий Мастер (1489) taurus1967, это открывается когда комп видит телефон
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
не знаю, что там у Вас за комп, значит так работает система!! удачи
Марк Аврелий Мастер (1489) taurus1967, Вот,вроде нашол. Статус:ошибка драйвера. Стандартный расширенный PCI - USB хост-контроллер. Размещение: PCI-шина 0, устройство 2, функция 1. Состояние: Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). Я обновлял в свойствах драйвер, но увы не чего не получилось.
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
? плохой контакт
Марк Аврелий Мастер (1489) taurus1967, или драйвер другой скачать и попробывать переустановить.
Марк АврелийМастер (1489) 1 месяц назад
Все контакты работают хорошо. До 10-ки была хр, винда телефон видела. Подключаю к 7-ке, тоже видит. А тут эта 10-ка,а где и как её настраивать, без понятия.) Наверно надо лазить-полазить и этак через годик,разберусь.))))
taurus1967Искусственный Интеллект (543558) 1 месяц назад
или драйвер другой скачать и попробывать переустановить.