Не запускается система в виндовс

right now and you Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
всем здравствуйте,собирался установить виндовс без флешки и диска по гайду из Ютуба, там говорился про способ с программой Easy bcd, создал запись, перезагрузил компьютер, началась установка виндовс, нажал установить на диск с,дождался загрузки и нажал перезагрузить, после перезагрузки началась тоже самое, нужно было выбрать диск куда установить Винду, после опять была перезагрузка и так по новой, думаю iso образ был сломан, когда начался такой же цикл я нажал выход, комп опять перезагрузился и зашёл в Биос, всё. Теперь он всегда заходит в Биос, я не знаю как мне войти в Винду, кто знает что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Упс... Гуру (3512) 1 месяц назад
Потому что надо вынуть из разъёма установочный носитель.
right now and you Ученик (127) 1 месяц назад
и што мне вынимать? Ссд или жесть?
Упс... Гуру (3512) right now and you , если ты хочешь на SSD установить Винду, то тебе нужно отсоединить HDD. А почему нельзя с установочной флешки это сделать?
Ярило Просветленный (26820) 1 месяц назад
Easy BCD - мультизагрузчик систем, а не способ установки операционной системы. Читайте инструкции, а не видосики смотрите