Что делать с котом

ilovespicypickles Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
началось это вчера ночью, начал мяукать в комнате, делать массаж одеялу, ну думаю нормально, начинаю трогать, отталкивает меня, потом кусается, играется, и мяукает, незнаю что делать, поиграть с ним или что? играть особо то не хочет
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5788) 1 месяц назад
Шавуху!
ilovespicypicklesУченик (156) 1 месяц назад
час ночи, везде уже закрыто((
essepunta Гуру (4074) 1 месяц назад
Кастрировать пора
ilovespicypicklesУченик (156) 1 месяц назад
ему недавно годик только исполнился?
essepunta Гуру (4074) ilovespicypickles, ну так в ветеринарку пора уже))
Антон Горький Знаток (344) 1 месяц назад
Скоро март.
ilovespicypicklesУченик (156) 1 месяц назад
по-моему уже март заканчивается
Антон Горький Знаток (344) ilovespicypickles, вот и ответ.
volkspb Оракул (60830) 1 месяц назад
Подругу ему срочно неси..... Весна на дворе.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271051) 1 месяц назад
Подругу-кастролога, так вернее будет.
volkspb Оракул (60830) Alisa Doronina, Чиканый кошан всё может и при случае не отказывается. Просто сам не ищет приключений и котят нет.
Брамби Мастер (1992) 1 месяц назад
Кастрировать, желательно. Таблетки и капли-очень вредно постоянно давать.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271051) 1 месяц назад
Их и разово нельзя давать.
Outsider Оракул (68720) 1 месяц назад
Не-не-не, все норм. Главное - не мешайте -))
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8780) 1 месяц назад
Одеяло кошкой пахнет? Если нет, тогда это он так развлекается от своих гормонов. Кастрируйие и не будет такой фигней заниматься
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) 1 месяц назад
унюхал кошку с улицы через форточку.
Если не улицу перепускаешь, где бы он мог реализовать сви фантазии, то кастрируй. Вредно ему в пустую так напрягаться