Куда можно поступить если после 9 сдать основные географию и физику и после 11 основные физику

Леонид Осипов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Svat Farady Мастер (1198) 1 месяц назад
Да в любое место, куда берут по твоим баллам ЕГЭ. А на ОГЭ всем пофиг, даже если после 9 уходить.
Евлампий Аушвиц Ученик (191) 1 месяц назад
то что сдаёшь 9 и идёшь в 11 не учитывается, а так на шкебеде туалета
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 месяц назад
Что после 9 - без разницы
А после 11-го там 4 экзамена сдаются. 4-й какой?
Аспазия Искусственный Интеллект (238437) 1 месяц назад
Сайт Поступи он-лайн, вкладка Выбор по ЕГЭ - забиваешь ЕГЭ, ожидаемые баллы и выбираешь.