Почему мышка уходит за край экрана справа и снизу?

Артем Селяви Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
заметил это еще с 7 винды...на всех видеокартах это было и на разных мониторах в том числе 3:4 и по vga и по hdmi...к слову сказать в биосе оказывается тоже уходит и на андройд приставке тоже же самое...
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (87242) 1 месяц назад
Потому что только верхний левый угол курсора имеет "физику". Остальное -- просто изображение
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
а как курсор должен указывать на самый крайний пикель? Точка фокуса у курсора это кончик, как ты догадываешься.