Скругленные. грани приложений Windows 11 отключены

сато рик Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Я установил Windows 11 PRO с помощью flubuster и случайно отключил опцию скругления панели задач и приложений. Везде в интернете гайды только как отключить а включить уже не указано. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (2022) 1 месяц назад
как выключил, так и включай
сато рикУченик (171) 1 месяц назад
Отключил в момент установки
/bin/laden Искусственный Интеллект (102138) 1 месяц назад
включается в обратном порядке, не?
сато рикУченик (171) 1 месяц назад
Отключил во время установки и там вообще обычно нельзя просто выключить а так я фактически
удалил эту опцию