На сколько это нормально?

Алекс Малиновский Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
Знаю одного человека, у него жена умерла. Но такое ощущение что траура у него нет, так как он часто в инстаграме выкладывает всякие фото и сторис. Будто ничего и не произошло
Лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4446) 1 месяц назад
Ну может и нет у него траура. Что дальше то? Может он сам её и... Ну ты понял. Всякое бывает, тебе то что?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161997) 1 месяц назад
Ну что ему, вены резать теперь, а может для него это долгожданная радость........Мало ли, у каждого по разному проявляется чувство скорби.
Алекс МалиновскийУченик (80) 1 месяц назад
Не думаю что радость, они поженились в 2021 году, ему на данный момент 31 год, жене исполнилось бы 27.
Alex Galinin Мыслитель (9166) 1 месяц назад
Каждый борется с личным горем по-своему. Может быть он отказывается считать ее умершей и она для него по прежнему жива. Просто уехала в длительную командировку
Podolyanka Искусственный Интеллект (651515) 1 месяц назад
Это ЕГО жизнь! Нет смысла обсуждать...