Сколько времени уйдет, чтобы наверстать скипнутую химию за 7-9 класс?

Аня Ывдпыфщхзшлыф Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
напропускала очень много, и по итого знаний абсолютно 0, даже азы очень скудные, а в колледже скорее всего придется химией заниматься, а с полным нулём знаний не очень хочется приходить. За лето самостоятельно, или с репетитором, возможно школьную прогу по химии освоить?
Голосование за лучший ответ
Вова Родионов Знаток (385) 1 месяц назад
Если тебе писать ОГ или ЕГЭ то не успеешь