Если кормят , так и на том спасибо , голодный покушает , а сытого не заставляют , не хочешь откажись.
Во многих АК, давно уже бесплатно не кормят ,воду и кофе правда ещё дают , так и на том спасибо . А так, до вылета можно ознакомиться с меню и заказать еду на свой вкус ?
Последняя ак которой летела KLM , там правда предложили перекус , бесплатно , отвратительный бутерброд с невкусным сыром , кофе и малюпасенький брауни, брауни вкусный
Другие АК даже бутерброд предлагать перестали