Почему в самолёте авиакомпании S7 отвратная еда?

Кирилл Иванов Профи (983), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6342) 1 месяц назад
из-за экономии на питании и использования некачественных продуктов
Леонид Глецевич Знаток (456) 1 месяц назад
Во всех самолётах отвратная еда, придётся смириться она из пищевых отходов сделана (и это даже не шутка)
Солнце Подобный Мастер (1623) 1 месяц назад
а ты что билеты на самолет покупаешь чтобы жрать?
Serena Искусственный Интеллект (229994) 1 месяц назад
Если кормят , так и на том спасибо , голодный покушает , а сытого не заставляют , не хочешь откажись.
Во многих АК, давно уже бесплатно не кормят ,воду и кофе правда ещё дают , так и на том спасибо . А так, до вылета можно ознакомиться с меню и заказать еду на свой вкус ?
Последняя ак которой летела KLM , там правда предложили перекус , бесплатно , отвратительный бутерброд с невкусным сыром , кофе и малюпасенький брауни, брауни вкусный
Другие АК даже бутерброд предлагать перестали
BezNika Искусственный Интеллект (238767) 1 месяц назад
Обычная еда как и везде на коротких перелётах.
Дивергент Высший разум (1652536) 1 месяц назад
Экономят. Хочешь билетик процентов на 20 подороже?
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 1 месяц назад
Экономят, как и большинство авиакомпаний. Если вам так уж надо вкусно поесть на борту - то можете заказать себе индивидуальное питание за отдельные деньги.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 1 месяц назад
Пред вылетом зайдите в ресторан и хорошо покушайте, чтобы в самолёте не травиться некачественной едой.
Савелий Ситцев Ученик (144) 1 месяц назад
У с7, какраз очень неплохие сэндвичи с сыром. Их вполне приятно есть. А вообще нормальная еда кончилась в 2019. Те кто часто летают уже давно берут перекусы с собой. И пока предпосылок для того, что будут изменения в лучшую сторону - нет.
Елена Кулагина Оракул (57864) 1 месяц назад
S7 летают на короткие расстояния! можно и без питания обойтись! спасибо,что хоть снек дают! во многих ак питание за отдельную плату!
,,,, поражаюсь ,,,, кто то еще и этому удивлен)))