Какая ваша любимая газировка?

Comi zxc Знаток (267), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320280) 8 месяцев назад
Кока-кола классик. Она от гастрита помогает.
Сорока@Искусственный Интеллект (241482) 8 месяцев назад
А чем она от гастрита может помочь?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320280) Она сильно снижает кислотность желудка, за счет чего приступ острого гастрита (а точнее боль) быстро проходит. Антацид где-то на уровне соды. Конечно, я не говорю, что так надо лечить гастрит - нет... просто факт, что кола помогает бороться с приступом, что является ее большим преимуществом над той же минералкой, которая во время гастрита напрочь запрещена из-за газов. Тут ситуацию надо ставить так... предположим, если у тебя гастрит... еще лучше, если хронический... и вдруг тебе захотелось газировку... кола в этом случае самый безопасный вариант.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128082) 8 месяцев назад
Минеральная газированная вода "Горная вершина" и "Горная долина".
Брамби Просветленный (20053) 8 месяцев назад
Пепси, Кола, Байкал, Тархун и какая-то фруктовая газировка. Там еще птички нарисованы с красной грудкой. Разная бывает :)
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 8 месяцев назад
Мой любимые Мартин Махито и Черноголовка Дюшес - отлично утоляет жажду. приятный вкус и аромат
ilana moses Искусственный Интеллект (269244) 8 месяцев назад
газированая простая вода. ну и еще квас. но это не газировка...
Никита Романов Ученик (165) 6 месяцев назад
Она слишком сладкая. Пью только воду.