Важные для меня люди всегда оказываются на приличном расстоянии от меня..Почему так происходит? И как это исправить ?

Невеста моря Гуру (2851), на голосовании 1 неделю назад
Так получается, что значимые и интересные для меня люди всегда оказываются на расстоянии. Устала от этого . Речь не о виртуальном общении с кем-то «за бугром», а о реальных встречах, общении, времяпровождении, отношениях . Мне хочется, чтобы был рядом, а не через океан …но рядом пусто . Когда происходит знакомство в родном городе или в пределах страны (с нашими гражданами) у меня никакого отклика не возникает, словно замороженная …на неделю-месяц заинтересованности максимум…в чем причина ? Как это можно изменить ?
Кто и что увидит ? Спасибо за ответы ?
Dar’ ya 0З июня
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269480) 1 месяц назад
А чего вы им не говорите, чтобы приехали.
Невеста моряГуру (2851) 1 месяц назад
Приезжали, речь не о том . Приехать и видеться не на ежедневной основе, а раз в несколько месяцев - то ещё испытание . Суть вопроса - почему у меня так ? Почему так складываются обстоятельства, что жизнь сводит с людьми издалека и именно они становятся значимыми и близкими
1 Искусственный Интеллект (269480) Невеста моря, Понятно, вы теряете близких, а удержать их рядом не можете. Но есть ведь способ удержать!
САМЫЙ Мастер (1809) 1 месяц назад
они не считают тебя своей фишкой
Natalya Просветленный (38377) 1 месяц назад
Запретный плод сладок?
Поэтому важно чтобы было о чем поговорить ну и конечно не 24/7 вместе
Невеста моряГуру (2851) 1 месяц назад
Очень даже важно …когда есть о чем поговорить, посмеяться, поделиться…даже когда молчать рядом друг с другом комфортно .
И я не могу понять, почему в «наших» я этого не встречаю . Или не вижу ..
Natalya Просветленный (38377) Невеста моря, Может не там бываете...?
Юленька Оракул (71448) 1 месяц назад
Это кармическое явление
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120261) 1 месяц назад
карты говорят о том, что возможно, вы сами не осознаете, что держите людей на расстоянии из-за страха перемен и нежелания меняться. Вам может быть сложно открыться и проявить свою истинную сущность перед другими, что создает стену между вами и важными для вас людьми. Для исправления этой ситуации, попробуйте задуматься над своими страхами и принять их как часть себя. Разрешившись с ними, вы сможете быть более открытыми и ближе к окружающим.