Что делать если не можешь найти зарядку и блок от телефона???

Андрей Курятников Знаток (312), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. / Ученик (164) 1 месяц назад
заряди силой мысли
Aleksangra Loy Ученик (150) 1 месяц назад
Купить новую, или попросить у соседей не на долго зарядить телефон
Руслан Егорушкин Профи (594) 1 месяц назад
Ну вспомни где она была в последний раз, ну или можешь новую купить.
Руслан Шусс Знаток (324) 1 месяц назад
искать блок, плакать, купить новый, если тож потерял то тогда купи новый.
Aja Gee Мудрец (19735) 1 месяц назад
позови маму или маму друга, чтоб она сказала "А ЭТО ЧТО?!"
Aja GeeМудрец (19735) 1 месяц назад
женщины реально замечают мелочи, тогда как мужчины концентрируются на главном, есть такая особенность физиологии
Aja Gee, ну так адаптация к охоте и собирательству же . Одним какие-нибудь корешки в больших объемах травы нужно было обнаруживать, другим в добычу целиться. :)
Dreamcatcher Оракул (81115) 1 месяц назад
отправлять мамку в магаз за новой зарядкой