Колготки - зашквар?!Носите ли вы бежевые капроновые колготки?Соблюдаете ли «колготочный»этикет?

Арина Чиркова Ученик (136), закрыт 1 год назад
Лучше поясню.»Колготочный»этикет обязывает носить вечером/ночью темные капроновые колготки,а утро/полдень-бежевые.Отказались ли вы бы от колготок как Анна Винтур?!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055542) 1 год назад
Не соблюдаю "колготочный этикет", ношу чёрные, очень редко надеваю телесные, когда светлая обувь.
Остальные ответы
ОРЕО орео Просветленный (23112) 1 год назад
да, топ тема, особенно на парнях
Твоя классуха Ученик (106) 1 год назад
Я зимой колготы в дырочку ношу, фиолетовые такие))
Serenada Искусственный Интеллект (241634) 1 год назад
"Колготочный этикет" ?
у меня их вообще нет , а пара -тройка чулок имеется
Состарюсь , буду зопу в колготах греть , согласно этикета ?
Вишенка Оракул (55155) 1 год назад
что за бред про разделение на время суток?
. Мудрец (15879) 1 год назад
Это не зашквар, это самый лучший предмет женского гардероба (по моему мнению). А то что вечером одни, а утром другие - я считаю это бред, вообще первый раз о таком слышу.