Ежедневная уборка помещений

Милена Кириченко Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, я так замучилась по утрам с подмитанием пыли, пылесос старый никудышный сломался. Дайте пожалуйста совет, дом вдоль проезжей части, клубы пыли по утрам, это ад, начинаю шваброй мести, волосы, клочки пыли, ковров нет, ламинат и кафель на кухне, стеклопакета в комнате нет, это конечно ужас! Мечтаю купить вертикальный пылесос, есть на Валберис не дорогие, расскажите может у кого он есть или был? Насколько это удобно по утрам им убирать? Вместо швабры и совка? И какие ещё есть варианты быстро убрать этот мох и волосы, конечно моё мнение этот пылесос-швабра, но насколько его удобно тоже каждый раз чистить и мыть, у кого он есть?
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Мастер (1430) 1 месяц назад
Недорогой пылесос ничего вам не уберет нормально
Милена КириченкоУченик (158) 1 месяц назад
Читаю отзовы о таком 2900т. Все отзываются очень хорошо, но это же намного упростит такие мучения. Хочу просто узнать мнения у кого такой был или есть
Марина Усачева Просветленный (27593) 1 месяц назад
Это точно вопрос для юристов? Или для уборщиц?
Милена КириченкоУченик (158) 1 месяц назад
Для тех кто столкнулся с проблемой уборки по утрам.
Леонид Берегов Ученик (126) 1 неделю назад
Понимаю вас прекрасно, сам живу в доме недалеко от проезжей части. Хороший пылесос конечно нужен, но пыль с мебели и других поверхностей гораздо эффективнее убирать с помощью дастера, нa https://www.renkprom.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B8 найдете его, очень хорошая вещь.