В сухом корме для собак 30%дегидрированного мяса,получается при замачивании корма оно увеличится в 3-4раза и в

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2710), на голосовании 1 неделю назад
Размоченом корме его получится 90- 120%чтоли?!
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135883) 1 месяц назад
Математика...такая математика...
Хотя, тут не с математикой, тут с логикой беда....
Вообще, с головой...
В данном конкретном случае 30 процентов от чего-то останутся тридцатью процентами. При размокании увеличится объем не только мяса, но и объем других составляющих.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) 1 месяц назад
кто тебе сказал эту чушь про дегидрированное мясо?
Сухари там. Обработанные паром, от варящихся костей
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2710) 1 месяц назад
Не все так плохо дядя...есть и хорошие люди,производители кормов,учис студент ...Сухой корм Orijen для собак

Мясо является естественным рационом питания плотоядных животных, и сухой корм «Ориджен» для собак является воплощением этой простой и не вызывающей сомнения мысли. Продукция бренда не имеет аналогов по количеству мясных компонентов (85%), а также доле свежего мяса в своём составе, потому наиболее полно удовлетворяет потребности хищника любого возраста, породы и размера.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) Зачешигриву хватаймуха непейвода, ты лапшу то с ушей сбрасывай которую тебе "бренд" навешивает