Этот парень был из тех, что уволился с работы своей... Почему никто не обсуждает этот вопрос и его постоянно удаляют?

Что Это Значит? Гуру (4445), закрыт 1 неделю назад
Ведь история действительно насущная. Гад начальник гнобил парня. Что за вздор? Что за трагедия?! Из-за этого начальника-мочальника бедный парень не мог на работу устроиться нормально. И что, вам всё ещё не интересно? Хорошо, а как вам такое: спустя время этот парень стал директором КРУПНОЙ фирмы! И мало того, он начал отправлять гуманитарную помощь своим бывшим коллегам с бывшей работы в ущерб своей новой фирме! Wooooow! Ну как можно не обсудить этого парня, а? Ну как, скажите мне, кааааак?
Лучший ответ
Алексей М Мудрец (16067) 1 месяц назад
Потому что бот,это спам
Что Это Значит?Гуру (4445) 1 месяц назад
Ну и что? Бот, спам, фейк. Коньках горбунка тоже не было, это тоже фейк. Однако история и та и эта одна интереснее другой. А может это загадка? Нужно найти правильный ответ и тогда этот вопрос исчезнет навсегда?
Что Это Значит?Гуру (4445) 1 месяц назад
В любом случае этот вопрос я вижу уже больше нескольких месяцев и это учитывая, что я здесь не регулярно. Вряд-ли это бот, скорее всего сумасшедший. Но от того не менее интересно
Остальные ответы
Че Буран Мудрец (18665) 1 месяц назад
этот парень был из тех, кто просто схавал дверь
Марина Просветленный (49004) 1 месяц назад
а смысл обсуждать - за благие дела ему Бог воздаст