Взяли бы ли вы второй долг, чтобы погасить первый долг? Это разумно? Такое допустимо?

Arina Kazakovva Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кегулихес Профи (901) 1 месяц назад
взял бы Халву, на рефинансирование
ОРЕО орео Мыслитель (7179) 1 месяц назад
а потом третий чтоб погасить второй
hellishwolfgirl Профи (937) 1 месяц назад
Это не разумно.. Какой от этого смысл, если это будет бесконечный долг?
Антон Виноградов Гуру (2643) 1 месяц назад
Это называется "как погубить себя и свою кредитную историю за пару неправильный действий"
Кирилл Наймушин Просветленный (31976) 1 месяц назад
Это зависит от текущей ситуации, прошлых и текущих условий. Вообще такое возможно
Дмитрий Минск Оракул (55853) 1 месяц назад
надо брать у друзей,без проц
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 1 месяц назад
Двадцатый чтоб погасить пятнадцатый
nine Гуру (3977) 1 месяц назад
Ну рефинансирование собственно , разумно , в целом , неразумно изначально брать кредит когда не уверен что сможешь погасить , но если уж взял , надо с этим что то делать.Так можно уменьшить процент и объединить платежи , или сбросить сроки , всё лучше чем всё время бегать от банков .
Николай Марков Знаток (384) 1 месяц назад
1 Ты так будешь делать по цепочке. И в конце-концов тебе не станут уже давать деньги.
2 Возможно у тебя в это время что-то произойдет, ты отдашь деньги от долга. И придется думать как отдать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175412) 1 месяц назад
Иногда разумно и допустимо. Можно реструктуризацию сделать, чтобы например сумму обязательных платежей меньше сделать. В долгосрочной перспективе заплатишь больше, но в краткосрочной нагрузка заметно может снизиться
Серёжа Искусственный Интеллект (115349) 1 месяц назад
Я так никогда не делал. Не знаю, как бы поступил в такой ситуации.