6Гб озу занято гигабайт но диспетчер задач показывает загруженность 50%

Пьня уйл 01 Гуру (3896), на голосовании 1 неделю назад
6Гб озу занято гигабайт но диспетчер задач показывает загруженность 50% а если включить игру +1.5 гб занимает и сразу же 95% занятости
2х4гб 2400сток и макс 2666
Голосование за лучший ответ
Семен Ситников Гуру (3896) 1 месяц назад
Др веб куреит
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 месяц назад
?
Семен Ситников Гуру (3896) Пьня уйл 01, может у тебя просто вирус, вот скачай доктор веб куреит и проверь комп
Say My Name Мудрец (17643) 1 месяц назад
Диспетчер задач показывает то, что ему вздумается.

Пора бы уже знать, что мониторинг из него никакой.
Миша Искусственный Интеллект (255526) 1 месяц назад
Двухканал работает?
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 месяц назад
Да
Миша Искусственный Интеллект (255526) Пьня уйл 01, сделай "чистую" загрузку windows: нажми win+R напиши команду: msconfig нажми Enter. тут https://i.imgur.com/jGoVNe6.png (скриншот) поставить галку и со ВСЕГО что останется снять галочки. перезагрузить. и windows какой?
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 месяц назад
Rx 480 4 gb в настолке
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189974) 1 месяц назад
я что то не понимаю
у тебя 8 гига и валишь все на диспетчера ??
а как должно быть ??
6 гига и 7,5 гига
конечно 95%
тем более у тебя что тои зарезервировано -- т.е. доступно не все 8 гига
8 гига сегодня при такой НЕ оптимизации ПО и игр это как бы не то что мало а недопустимо мало
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 месяц назад
Valorant оптимизирован домтаточно
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 месяц назад
Делотв том что когда 2 гб занимает система с игрой пишет что занято 90+ процентов озу и начинает колбасить его
У меня на другом компе чистые 8 гб были таже проблема не понимаю что творится
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189974) Пьня уйл 01, еще раз у тебя 8 гига но доступно не 8 а меньше если есть встройка то доходит до 5,8 доступно -- из доступного объема и считаются проценты
IVK GMI Просветленный (35338) 1 месяц назад
Проблема в том что 6ГБ это очень-очень мало.
Вот и все.
Сейчас даже в офисные компьютеры минимум 8ГБ ставят, а для игрового минимум 16ГБ.