Если меня охранник в школе ударил можно ли в ответ

костя миков Знаток (369), на голосовании 1 неделю назад
Если меня охранник ударил могу ли я в ответ типо он на меня напал хотя я не провацировал будет ли мне чтото?
Голосование за лучший ответ
Катана Плаг Ученик (190) 1 месяц назад
В рамках самозащиты можно
Семен Ситников Гуру (3896) 1 месяц назад
Говоришь так, будто способен с ним справиться
костя миковЗнаток (369) 1 месяц назад
Да он дед вонючий до всего докапывается и слишком сного позволяет
Семен Ситников Гуру (3896) костя миков, школьники тоже не ангелы, особенно сейчас они думают типо являются кем то, хотя у большинства даже после 18 лет личность не сформирована