Вопрос что сомной

oip 2222 Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Я терпеть не могу церковь и все святое я чувствую жжение мне больно
ещё становится плохо
От святой воды мне только худо
Про мою веру трудно сказать я вроде атеист но и не отрицаю существование божеств
Я на тёмной стороне даже продавал душу высшему демону + раскрестился и ушёл подальше от бога
Я полу демон? (Дитя сатаны - дьявола)
Голосование за лучший ответ
САМЫЙ Мастер (1801) 1 месяц назад
Дьявол это бог зла высший но его без миллиона не уболтать он не смилуется ищи патших.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
такое тоже лечим.. для начала скажи имя и дату рожд. а там посмотрим кто есть Ху. ?
можно имя демона тоже.. и ему голову откушу..
я тот кто может расторгнуть договор с тёмными. имею право подписи и кровь нужную.. так что всё могу исправить.. было бы твоё желание..
. Мудрец (16970) 1 месяц назад
Ты ватный катышек из пупка )