Англичане используют aight,alr как «хорошо» или я чет не понимаю? ((

Dfff Dddd Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
В интернете написано что это alright- типа все в порядке, но никто же не говорит это когда я спрашиваю как он, как дела итп.
Типа я сегодня другу написала, что скоро приду, а он мне в ответ «aight»
это всегда можно использовать как хорошо или как? А то не хочу позориться, и так многое не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Паросов Ученик (192) 1 месяц назад
Можешь использовать не опозориться главное не слишком часто
Funnypepper Искусственный Интеллект (388459) 1 месяц назад
Я скоро приду. - Хорошо.
Что не так? Хорошо в значении ладно, ОК.