В интернете написано что это alright- типа все в порядке, но никто же не говорит это когда я спрашиваю как он, как дела итп. Типа я сегодня другу написала, что скоро приду, а он мне в ответ «aight» это всегда можно использовать как хорошо или как? А то не хочу позориться, и так многое не понимаю?
Типа я сегодня другу написала, что скоро приду, а он мне в ответ «aight»
это всегда можно использовать как хорошо или как? А то не хочу позориться, и так многое не понимаю?