Индейка или курица?

ИНСФ СП Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Что полезнее курица или индейка? Кто то худел при их помощи? Где взять без химии?
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1543) 1 месяц назад
коммунисты
Александра ☭Оракул (97246) 1 месяц назад
че ты сказал
John_GunDon Мастер (1543) Александра ☭, люблю хавать детей коммунистов
Александра ☭ Оракул (97246) 1 месяц назад
без химии только в деревне у бабок.в принципе без разницы.
Сергей Оракул (61142) 1 месяц назад
Ну полезнее индейка и по химии тоже. Индейку пичкают антибиотиками и прочими лекарствами первый месяц, ну бывает второй, а выращивают пять месяцев, вся химия из неё почти выходит до забоя, а куры, точнее цыплята бройлерные выращивают 40 дней и обычно до последнего дня принимают антибиотики и прочие лекарства.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648075) 1 месяц назад
И индейка и курица гормональные . Худеть на них не стоит , на говядине лучше , рёбра покупать
ilana moses Искусственный Интеллект (252307) 1 месяц назад
для меня -курица , а если индейка , то только молотый окорочек без костей и шкурки. из него самые вкусные котлеты!. в птице нет никоакой химии. их продают только после того, как антибиоткии выведены их организма кур. курам делают анализ на антибиотики ! ведь есть люди, которые аллергичны на антибиотики!