Для чего вам мангал , если шашлыки не любите ?))

Bayerische Motoren Werke Гуру (3983), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4444) 1 месяц назад
Прости пожалуйста, я просто не знал, что шашлыки не люблю. Всю жизнь думал, что люблю, но ты сказал, что не люблю и вот...
Bayerische Motoren WerkeГуру (3983) 1 месяц назад
Вот видите , как вам повезло ))
Остальные ответы
Любава Любава Гений (89946) 1 месяц назад
У меня его нет. Есть аналогичный вопрос - для чего козе баян? А у неё и нет его..
Актёр суеты Оракул (53232) 1 месяц назад
изящная месть шашлыку - мангал есть, но его бытие на моём балконе лишено смысла...он ржавеет впустую, мучается...
...
вариант "красивая девственница" - есть, но не дам.
Любовь Бознякова Ученик (102) 1 неделю назад
Вы правы я не люблю шашлыки, но я приобрёл мангал для гриля других продуктов, например овощей, рыбы, курицы. Вечером можно приготовить горячий ужин на свежем воздухе, провести время с семьей или друзьями возле открытого огня. К тому же, запах дыма и жареной пищи создает уютную атмосферу и поднимает настроение.