Как получить отсрочку от призыва в рб?

все дадут Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Как получить отсрочку или перенести призыв на пару месяцев. Не успел получить права что бы пойти на контракт, как можно отложить призыв что бы доучиться и потом с правами пойти на контракт. Только не надо писать типа сломай руку ногу и т,д или ложись в дурку, что нибудь что в теории не испортит мне будущую жизнь
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 1 месяц назад
Переезжай в Россию
все дадутУченик (99) 1 месяц назад
а там че, в розыске как уклонист прятаться?
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) все дадут, Тебя интерпол за две месяца разыскивать будет, что ли? Скажешь, что там дальняя родственница умерла, и всё. Всем поxyй
Алёна Швецова Я Ученик (174) 1 месяц назад
Ногу отрезать, или психиатру сказать что у тебя птср и ты хочешь себя убить когда видишь оружие
все дадутУченик (99) 1 месяц назад
спс, пойду себе шею сверну
Искусственный Интеллект (154234) 1 месяц назад
Никак.
Чувак умер на сборах, будучи инфарктником. Яих наху й послал: две дыры в боку. Отъ ипались