Смысл клининговых служб если они бездельничают? Могут колбасу из холодоса взять поленится и не убрать в уголках квартиры

t.twixz chocolate???? Профи (933), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мыслитель (6356) 1 месяц назад
в след раз купи пирожное и посыпь его слабительным и оставь в холодосе
nine Гуру (3964) 1 месяц назад
Ну так выбирай ту где делают качественно .И если нужно что то особенное то лучше подавай запрос , ну и вообще надо пояснить что конкретно ты хочешь .
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 1 месяц назад
Бездельничают не службы, а конкретные сотрудники. Такие есть в любой службе. Пожалуйся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158019) 1 месяц назад
Другую службу тогда пригласите для уборки.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Эти службы - придумка для инвалидов или совсем тупых и рукожопых.
Нормальные люди в состоянии сами за собой убраться.
Наталья Самохина Гуру (4087) 3 недели назад
Надо не стесняться внимательно наблюдать за процессом их работы.