Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не педиков, а голубей! За что нас ненавидят?

Падонок Мастер (2246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
мне всё равно. я толерантный чилавег
~RuSSi@n... Girl ~ Профи (675) 15 лет назад
хотелось - бы вообще не видеть, общайтесь между собой и не лезьте к нормальным
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 15 лет назад
А мне, лично фиолетово! Вот с кем нелбюлю общаться, так это с бучиками и клавами, особенно под алкоголь!))))))))
Дашка Знаток (470) 15 лет назад
а мне поровну с кем общаться лишь бы был человек интересный!
удача Профи (855) 15 лет назад
Может вы голуби неплохие, но вас плохо воспитали, неуследили. Родившийся мужчиной должен оставатся мужчиной. Ты продолжатель своего рода, своей фамилии, а это очень много значит. А неуверенность в том что из тебя выйдет плохой мужчина с годами пройдёт.
Вальдемар Таврический Мыслитель (6541) 15 лет назад
Создайте себе тему и ипите друг друга куда хотите
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Моя толерантность заканчивается тогда, когда вы начинаете пропаганду педризма ))))))))