Возможно ли сделать выход из входа?

Артём Эбзеев Знаток (478), на голосовании 1 неделю назад
Имеется телевизор с RCA входами, HDMI, USB и т. д. Как сделать из RCA входов выходы и возможно ли это? Телевизор LG 2017 (примерно) года без Smart TV и чего-либо такого
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (90532) 1 месяц назад
Невозможно. Обычно RCA выходы тоже должны быть. Или они у тебя комбинированные (и на вход, и на выход).
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 1 месяц назад
Никак не можно ,если телевизор 2017 года там возможно есть разъём SCART на нём есть и входы и выходы
Артём ЭбзеевЗнаток (478) 1 месяц назад
Это который почти прямоугольный?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) Да
Артём ЭбзеевЗнаток (478) 1 месяц назад
Вроде где-то видел такой с переключателем, буду искать
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) Они древние но ещё продаются https://www.ozon.ru/search/?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D1%91%D0%BC+SCART&from_global=true
Dreamcatcher Оракул (81165) 1 месяц назад
а смысл этой возни?
Артём ЭбзеевЗнаток (478) 1 месяц назад
Кассету записать
Dreamcatcher Оракул (81165) Артём Эбзеев, там скорее всего не найти аналогового видеосигнала. он из тюнера сразу на скалер и матрицу передаётся.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202737) 1 месяц назад
Конечно можно, если схему знаешь и паяльник есть