Есть то, что не нужно видеть. есть то, что не нужно слышать. что не нужно знать?

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (1354), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4446) 1 месяц назад
Знать не нужно этот вопрос. Теперь придётся как-то забыть...
SONATA Просветленный (29378) 1 месяц назад
Знать не надо то, что не нужно слышать и видеть.))
Любава Любава Гений (89946) 1 месяц назад
Не нужно знать много лишнего, например негатива, который вам уснуть не даст потом. Секретную информацию, которая вас так и будет распирать, чтобы выболтать). Последствия будут плохими. Так что лучше не знать лишнего.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201576) 1 месяц назад
Да, конечно... Если бы мы видели иные сущности, которые кишат рядом, мы бы, скорее всего, спятили.. .)