Изменится ли звук на муз центре если кабеля от колонок перепаять на кабеля из бескислородной меди ?

витя кузнецов Знаток (362), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120009) 1 месяц назад
Конечно.
Звук будет бескислородным
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426400) 1 месяц назад
Да, душный будет звук, бескислородный совершенно.
Если серьезно, то аппаратными методами различия между такими проводами и обычными не обнаруживаются. Но сейчас набежит куча ценителей, которые будут с пеной у рта доказывать обратное. Поэтому - дело понтов и вкуса.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308700) 1 месяц назад
Твои динамики это не чувствуют, а уши и подавно.....
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268831) 1 месяц назад
Вся электротехническая медь уже лет сто как бескислородная. Но с фанатиков можно взять побольше бабла за ещё более бескислородную медь.
John Мыслитель (7661) 1 месяц назад
Бери кабель с "нулевым" сопротивлением.