Помоги с жесткими дисками на windows 10

Владимир Кира Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
Хотел увеличить место на диске С , но все свободное место уходит в дополнительный раздел . Что делать? можно ли решить это без переустановки?
Голосование за лучший ответ
Бббб Вввв Знаток (356) 1 месяц назад
Она уходит на системные нужды
Владимир КираУченик (147) 1 месяц назад
А как мне тогда увеличить место на диске С?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283920) 1 месяц назад
Сторонними редакторами разделов диска, наподобие Acronis Disk Director.
Для этого раздел G: придётся перенести правее в конец диска, чтобы свободное находилось между C: и G:, а потом C: увеличивать.
Владимир КираУченик (147) 1 месяц назад
Сейчас попробую
MvC Просветленный (28774) 1 месяц назад
Присойдени свободное место к нужному тому С (хотя я не уверен что к тому с виндой его так можно присоединить)

Иметь на диске С -45 гб это тупость винда 10ка с обновами весит в р-не 180+- ГБ
Владимир КираУченик (147) 1 месяц назад
я не могу этого сделать . Свободное место не присоединяется.
В этом вся и проблема
MvC Просветленный (28774) Владимир Кира, ну так нужно изначально тому С делать гигов 200-250 (я сомневаюсь что ты присойденишь это место к тому где лежит винда-у тебя винда может лечь просто)
Сан Санов Искусственный Интеллект (105333) 1 месяц назад
Отрежь кусок от g слева. Потом увеличь диск C.
Владимир КираУченик (147) 1 месяц назад
ситуация в том, что при каждом таком отрезании куска он автоматом переноситься вправо и не может быть присоединен к диску с
Сан Санов Искусственный Интеллект (105333) Владимир Кира, какой программой режешь?
zzz Мыслитель (6145) 1 месяц назад
нужно ставить партишн визард если диск g занят меньше половины