Вопрос по поводу поступления

Коля Русич Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
после 9 класса, я могу пойти в техникум на, допустим, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, отучится там, а потом поступить в Волгоградскую академию МВД подав все бумажки? получится так, или стоит учится в другом заведении?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 месяц назад
Вы сайт этой академии откройте и прочитайте условия поступления в нее.
Вы можете поступить в колледж и получить по итогу свидетельство о том, что вы рабочий. И можете поступить учиться в колледж и по окончанию получить диплом СПО, который и даст вам возможность поступать в вуз...
Когда будете поступать в колледж - вы должны это все хорошо понимать и знать по итогу - что выдадут вам в конце обучения в колледже!
Лучший вариант - школа-академия!
Не тратьте лишние два года на обучение в колледже!!!