СССР 2.0. Кто за и что для этого надо сделать?

Саша Мыслитель (6072), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41439) 1 месяц назад
Это безумие. Советскую Россию надо строить. СОВЕТСКУЮ Социал - Демократическую РОССИЮ.- В первую очередь. А потом уже думать о всяких Союзах.
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
КПРФ
Тренер Мозгов Гуру (2687) 1 месяц назад
я против
ибо социализм - утопия малограмотных
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
Интернет: пролетарии всех стран, соединяйтесь!
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
КПРФ
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 1 месяц назад
Никакого СССР ни 1 ,ни 2 пока не светит Хватит разводить свои бредовые фантазии СССР это прошлое из 15 союзных социалистических республик Сейчас даже в РФ невозможно построить социализм ,не говоря о других Надо реально смотреть на действительность и не питать глупых иллюзий
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
КПРФ
Станислава Искусственный Интеллект (262081) КПРФ никто не верит и не имеет поддержки Они ни на что не способны
DeComp Искусственный Интеллект (171054) 1 месяц назад
Вас на излечение в психушку определить...