Подключение усилителя к магнитоле

kamil Знаток (334), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Магнитола SWAT андроид
Усилитель 4 канальный 4.80
Сабвуфер урал
Динамики эстрадные кикс
Вопрос заключается в том, что у магнитолы 3 выхода
1. AUDIO OUT R
2.AUDIO OUT L
3.SUB
Сейчас у меня подключен Усилитель к первым 2 разъёмам через Y
Есть ли смысл отдельно кидать Rca проводна выход Sub к 3.4 канала усиля
Есть ли разница?
Лучший ответ
Олег Пердынов Знаток (250) 3 недели назад
SUB- выход, для того и создан что бы на уровне кроссовера отрезать высокие частоты, которые создают помехи при работе сабвуфера. На хороших аппаратах там ещё регулировки типа Level, D-Bass имеются. Попробовать стоит! Хотя бы без прокладки проводов, тогда и разница будет понятна.