Как пережить вынужденный дискомфорт в жизни?

Lady Bag Гуру (3315), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Че Буран Мудрец (18665) 1 месяц назад
ну, как... либо пережить, либо не пережить как-то
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161997) 1 месяц назад
Непонятно о чем именно речь, о каком дискомфорте, можно изъясняться более понятно? :(
Lady BagГуру (3315) 1 месяц назад
Голод, нищета, ремонт все что мешает обычным человеческим потребностям
. Искусственный Интеллект (161997) Lady Bag, ну временные трудности......ну как то держаться надо, где то перекантоваться, я пережила тоже в свое время капремонт целого дома, ютились в тараканнике каком то, зато теперь живу как королева. потерпеть то малость можно.
Что Это Значит? Гуру (4446) 1 месяц назад
Очень просто. Жить, жить, жить и жить до тех пор, пока что-то не изменится в лучшую сторону. Главное сразу не умереть от счастья и тогда ты переживёшь
Алисса Росс Мудрец (10199) 1 месяц назад
Посмотреть на Ютубе ролики о жизни африканских племён...
Алина Гуру (4801) 1 неделю назад
Выход есть, не сдаваться.