Вопрос по стиральной машине

ФССП РФ Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
ребят подскажите какую стиралку взять:? только на личном опыте а то жена сьедает без соли
Голосование за лучший ответ
павший орёл Мастер (1934) 1 месяц назад
щас самая лучшая марки LG там есть прямой привод, уже проверено не раз хороши они
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143841) 1 месяц назад
Большая проблема.... С тех пор, как им стали специально ограничивать срок службы...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308691) 1 месяц назад
У меня занусси вертикальная вот уже скоро 18 лет верой и правдой без ремонта.....
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426341) 1 месяц назад
У мяня нечто вроде LG WT7150CW.
Если место найдешь, конечно...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183174) 1 месяц назад
Хм... вообще то стиралки обычно жены и выбирают...
Какой тут личный опыт... стирка это личные тараканы каждого... одинаковых мнений нет.
Людмила Суворова Знаток (486) 1 месяц назад
Мы брали Midea MF200W80WBS/S-RU, она с паром идёт. Вещи хорошо отстирывает, программы полезные