Я хочу попробовать розовый монстр

я не такая как все Знаток (320), закрыт 1 месяц назад
интересно как он на вкус?
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (57100) 1 месяц назад
Моча
я не такая как всеЗнаток (320) 1 месяц назад
ты пробовал?
хочу спать, We don't have a pink monster, I think. If you feel like you're being haunted by a ghost, maybe I should unfollow you? Will it make you feel safer? Mom helps you, takes care of you, protects you. This shows that she loves you. The word Participle has nothing to do with the word depression, I think. They sound different.
павший орёл Мастер (1816) 1 месяц назад
а что это
я не такая как всеЗнаток (320) 1 месяц назад
напиток такой
павший орёл Мастер (1816) хочу спать, попробуй и узнаешь
vxxxw Мудрец (16202) 1 месяц назад
Попробуй флэш с малиной, вкус такой же, только гораздо дешевле
Кирилл Паросов Ученик (192) 1 месяц назад
Если это одекватно то???
я не такая как всеЗнаток (320) 1 месяц назад
а что тут такого