Я хочу попробовать розовый монстр

ходячая смерть Мастер (1585), закрыт 2 месяца назад
интересно как он на вкус?
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16465) 8 месяцев назад
Попробуй флэш с малиной, вкус такой же, только гораздо дешевле
Остальные ответы
добрячок Оракул (91718) 8 месяцев назад
Моча
ходячая смертьМастер (1585) 8 месяцев назад
ты пробовал?
хочу спать, We don't have a pink monster, I think. If you feel like you're being haunted by a ghost, maybe I should unfollow you? Will it make you feel safer? Mom helps you, takes care of you, protects you. This shows that she loves you. The word Participle has nothing to do with the word depression, I think. They sound different.
00000 Мастер (2346) 8 месяцев назад
а что это
напиток такой
00000 Мастер (2346) хочу спать, попробуй и узнаешь
Кирилл Паросов Ученик (202) 8 месяцев назад
Если это одекватно то???
а что тут такого