Из какого вещества состоит нейтронная звезда?

вллвьы тыьыьы Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Почему мы сами не можем сделать кварковый суп? Или это действительно твёрдые шарики в супе
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Арзянцев Ученик (152) 1 месяц назад
из жопы
вллвьы тыьыьыУченик (76) 1 месяц назад
Артём Арзянцев вас позовут в школе за новое открытие в науке
essepunta Гуру (4074) 1 месяц назад
Шкварковый суп
Берёшь шкурки от сала которое грыз, но шкурки остались кидаешь в суп, и вот тебе нейтронная звезда
вллвьы тыьыьыУченик (76) 1 месяц назад
Че то опасно
вллвьы тыьыьыУченик (76) 1 месяц назад
Засосёт же запахом
essepunta Гуру (4074) вллвьы тыьыьы, если был хряк то да, воняет будет. Если чушка то норм