Как надо было реагировать?

Хромой тигр Знаток (287), закрыт 6 дней назад
В соседнем дворе сидел парень,было несколько лет назад,но запомнилось.
Увидев меня он как орнул на весь двор:блатата е баная.Я заозирался,кому это он,а там никого больше,кроме нас двоих.А ещё в другой раз тоже вроде он,орал во дворе,дядя Слава,думаю,кому это он,опять во дворе никого.Я никакая не блатата и не знаю никакого дядю Славу,кому он орал,может надо было культурно подойти и потребовать ответ,не мне ли это он?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050555) 1 месяц назад
Правильно, не нужно таких "дядь" трогать, задавать им вопросы и вообще контактировать с ними
И они не тронут...
Думаю, он был на своей волне и не имел в виду никого лично...
ну, и алкогольное опьянение здесь, похоже, было, - не стоит с такими контактировать.