Что будет если засунуть в пк не рабочию видюху

Фортинайт Дотавич Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если засунуть в пк не рабочию видюху
Голосование за лучший ответ
1 1 Знаток (313) 1 месяц назад
Я думаю видеть её не будет, а сам ПК работать будет(если у тебя в стройка, то ещё изображение выводить будет)
ozev Знаток (314) 1 месяц назад
смотря насколько нерабочую.
может не вывести изображение, могут быть артефакты
Фортинайт ДотавичУченик (74) 1 месяц назад
просто картинку не выводит есть видеокарта я не уверен рабочая или нет боюсь вставлять и проверять вдруг комплектующие сломаются
ozev Знаток (314) Фортинайт Дотавич, от видеокарты ничего не сломается, не факт что она нерабочая, лучше сходи к знающим людям в какой нибудь сервис
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Изображения на пк не будет, сам пк включится