В СССР секса не было?

Ничего больше Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Солнце Подобный Мастер (1593) 1 месяц назад
Сексом занимаются животные ради удовлетворения своих низменных, скотских похотей, а люди создают семью и в семье любят и помогают друг другу
Барби Мыслитель (8433) 1 месяц назад
Да. Эсэсэсэр была страна всеобщего дефицита, за самыми необходимыми товарами приходилось стоять в длинных очередях.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
А сраки подтирали газетами, хорошо размявши для мягкости бумаги.
tupik tupik Знаток (269) 1 месяц назад
В СССР секса не было, но была одна npocmumymкa на всех, и это была твоя бабка...
Олександр Стахов Мудрец (10285) 1 месяц назад
Если бы не было, то ты появился непорочным зачатием?
Кис мис*ка Оракул (57275) 1 месяц назад
Публичного на улице, и просто на показ, не было.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
Не было эксплуатации женского сексуального образа, как при капитализме. Дети при этом рождались. Соответственно, делали детей в пижамах, без света, под одеялом, и исключительно в миссионерском положении.
Victoria Просветленный (22725) 1 месяц назад
Вот ведь дела! Аборты были во время войны, сексуальных свобод не было, а рождаемость вверх горой шла! В отличие от современной России, которой и 30 лет покоя, и непотребства, и православие, и мир есть. Опять проклятые коммунисты заложили мину замедленного действия чтобы подорвать скрепы!
Владимир З Мудрец (13158) 1 месяц назад
Нет, конечно. В СССР были супружеские обязанности и связи с женщинами легкого поведения.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41449) 1 месяц назад
В оригинале фраза состояла из двух частей. Но идиоты всегда про 2+2 помнят , а чему это равно - нет.
коша Искусственный Интеллект (149681) 1 месяц назад
не, тока баня раз в неделю. ты в коммуналках по 6 чел в комнате жил когда -нибудь?
олег лысаков Искусственный Интеллект (120280) 1 месяц назад
Всё было , и вписки на свободной хате , и педуарды в Катькином садике как у себя дома тусовались , и катраны , и проститутки на любой кошелёк ...
СударынЯ Оракул (66146) 1 месяц назад
Просто это называли ЛЮБОВЬЮ! ))