Что делать,если новые одноклассники считают меня странной,если я не смогла найти себе друзей в классе?

margoluvvn Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Я закрытая и могу найти себе общих друзей только через моих близких знакомые,с другими мне даже стыдно говорить.В классе я новенькая,все девочки ходят 2 или 3,а я не хочу быть 3 лишней и поэтому выбрала решение,что искать себе их не буду,но меня считают страной из-за этого и оскорбляют мальчики.Это норма или нет?Стоит ли найти себе друзей?Отмечу,что в классе есть мои знакомые и хоть я с ними иногда говорю,меня считают странной.Я начала комплексовать,ибо в беседе класса меня обсуждали и говорили,что я ничего не знаю и тихо говорю(я говорю реально громко или средне).Мне становится стыдно за голос и я ощущаю себя туповато,на переменах ухожу слушать гс подруги с другой школы или гоняю в бравл
Лучший ответ
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (651271) 1 месяц назад
Похоже,Вы сами так себя представляете...