Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, хочу написать другу но боюсь

Владислава Шевелина Знаток (393), на голосовании 1 день назад
короче говоря, я с ним общалась довольно хорошо, и вдруг он стал меня игнорить 3 дня а после написал.. это уже наверное в 3 раз повторяется. решила его проучить, сама не отвечаю день 4. а до этого у нас стояли парные авы, и он ее убрал, а я думаю, тоже уберу ну и вс. в итоге он ещё наши парные описания убрал.. вот.. общаемся мы очень близко, но я думаю, стоит ли написать? боюсь немног
Голосование за лучший ответ
Yura Krutoy Знаток (333) 1 месяц назад
Мы с другом переписываемся раз в месяц, пиши
А хотя если уже и парные статусы и парные описания убрал то конец скоро
Улик Додиков Оракул (85259) 1 месяц назад
Если он тебе дорог, спроси в чём дело, почему не пишешь, парные вещи убираешь... Если он норм и адекват, он должен всё прояснить.
Никита Величко Знаток (300) 1 месяц назад
Прийди к нему домой и с вертухи
Котик ????♡???? Мастер (1704) 1 месяц назад
По рассказу, видимо уже не близко
Котик ????♡????Мастер (1704) 1 месяц назад
Ну слушай, я с братом общаюсь раз в пол года (если повезёт)
Жоткот Джек Гуру (3404) 1 месяц назад
скинь ему гачи нурминского а я еду в порш
Kati LJ Оракул (54899) 1 месяц назад
друга накуй нетю...давай начнём с этого...
Бабочки Искусственный Интеллект (456396) 1 месяц назад
Не унижайтесь,и повзрослейте как девушка