Пахнет разводом или нет ?

Gamer HD v 3.0 Гуру (3637), на голосовании 1 день назад
Здраствуйте, недавно предложили работу удаленного формата, где нужно переписывать рукописные или печатные издания. Все вроде бы впорядке, и организация существует. Единственный подвох который смутил это один пункт в договоре, а именно:

(см.изображение)

Как вы думаете, это развод обычный ? Я просто даже не нашел такого определения как СМО, именно как оно описано тут, что это (сумма материальной ответственности)
Голосование за лучший ответ
Felix Schlager Мыслитель (7611) 1 месяц назад
Развод.
Мой знакомый ещё 7-8 месяцев назад попался
Gamer HD v 3.0Гуру (3637) 1 месяц назад
Я так и понял, все это слишком подозрительно.
Felix Schlager Мыслитель (7611) Gamer HD v 3.0, когда ты выполнить работу, они попросят перевести деньги, якобы для подтверждения карты, или что они там придумают. В общем, не стоит потраченных сил
сияние стальной Профи (504) 1 месяц назад
Тебя и там и здесь разведут
_ Искусственный Интеллект (765853) 1 месяц назад
Этому разводу уже больше 20 лет
Alex Ivanov Мудрец (12336) 1 месяц назад
Любая удаленная "работа", где не требуются профессиональные навыки - ЛОХОТРОН!
Запомните это раз и навсегда
Gamer HD v 3.0Гуру (3637) 4 недели назад
Не соглашусь, сейчас даже крупные компании берут людей без опыта условно на работы по типу голосовой и текстовой поддержки, где обучают по факту уже, само собой с навыками владения ПК, и базовыми прогами по типу ворда или экселя.
Ivan Sviridov Просветленный (46139) 1 месяц назад
развод 100%. начнем с того, что ты должен заплатить, чтобы начать работать. всё - это точно развод.
Gamer HD v 3.0Гуру (3637) 4 недели назад
это да, послал на 3 веселых буквы в ответном письме. Звучит слишком сладко, но оплатите псевдо СМО, аббревиатура которой выдумана самими разводилами. Хотя доверчивым все покажется прозрачно, и реально поведутся же на это. Печально все это.