Помогите узнать норму ккал

yooiuyiooiuyyuiiiuyy Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
помогите рассчитать норму
16 лет
53 кг
180 рост
10к шагов каждый день
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426137) 1 месяц назад
Если тебя устраивает такой вес при таком росте - примерно 2к.
Если не хочешь быть таким дрыщом, иди в качалку и ешь больше мяса.
yooiuyiooiuyyuiiiuyyУченик (125) 1 месяц назад
впадлу, хочу таким быть, но спасибо за то, что помогли посчитать!
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (89070) 1 месяц назад
Примерно 2200-2400 ккал в день. Учитывай активность и добавь к шагам!
yooiuyiooiuyyuiiiuyyУченик (125) 1 месяц назад
оч много мне кажется
Бббб Вввв Знаток (346) 1 месяц назад
К диетологу или нутрициологу иди, это всё зависит от твоей генетики и метаболизма
yooiuyiooiuyyuiiiuyyУченик (125) 1 месяц назад
хахахахах
Бббб Вввв Знаток (346) маби барыга, я не шучу, серьёзно, всё зависит от генетики, кто-то может кусок хлеба съесть и набрать сразу же 500 грамм
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 месяц назад
В обычную свою еду, добавляй понемногу(40-80грамм) орешков, семечек и смотри на весы, как до нормы в 65-70кг дойдёт, значит всё.