Почему сейчас народ такой жестокий и циничный ?

Cheburator Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Сам живу в РБ, и у нас наблюдаю то же самое.
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (55822) 1 месяц назад
Капитализм пришел на наши земли...
Остальные ответы
Че Буран Мудрец (18665) 1 месяц назад
ну, когда и где в последний раз такое было?
вот по этому примерно
Актёр суеты Оракул (53219) 1 месяц назад
не одинаков смертного состав
бог создал нас добро и зло смешав...
...
видимо, экспериментирует...с составом
. Искусственный Интеллект (162053) 1 месяц назад
Не, ну а как иначе то? Ведь сожрут живьем........ахаха
CheburatorУченик (50) 1 месяц назад
Урод, чтоб ты сдох. Все беды от таких как ты.
. Искусственный Интеллект (162053) Cheburator, и тебе не хворать :)))))))))))Ахахахаха
Дмитрий --- Оракул (98843) 1 месяц назад
Тесно стало, все всем хотя бы потенциальные конкуренты = чел челу волк.
Любава Любава Гений (89946) 1 месяц назад
Ну и раньше такие люди были, но боялись проявлять это явно. А теперь никто ничего не боится, в моде равнодушные эгоисты, часто жестокие. Идеологии нет, воспитания нет. Считают, что если ты будешь воспитанным, культурным и мягким - тебя раздавят, поэтому давят других, кто может.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201502) 1 месяц назад
Нас всех лишили надежды на светлое будущее... А если настоящее - ужасное, а будущее- ещё хуже -чему радоваться?.. Кстати, многие россияне хотели бы видеть вашего Батьку в качестве президента РФ...)
witch of fiction Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Потому что интернет, это интернет во всем виноват, тут тренд на жестокость и аморальность и за это считают крутым и легендой
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
все дело в деньгах....Все проблемы у Человечества ..из-за них..Платить надо Правильно и во время Людям..Люди ведь привыкают и расчитывают на это
alacrity Знаток (329) 1 месяц назад
Он всегда таким был
Specialist self employed Просветленный (36059) 1 месяц назад
Народ зомбируется на жестокость фильмами о войне и криминале, а также церковью с помощью изображения прибитого гвоздями мужчины призывного возраста.
Ли Мастер (1497) 1 месяц назад
Среда обитания однако.
Podolyanka Искусственный Интеллект (651249) 1 месяц назад
Ибо сейчас время тотальной переоценки ценностей...