Почему я раскачиваюсь сидя, когда мне плохо?

Аня Дружинина Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
В общем, узнала, что меня хотят отчислить из колледжа и я просто была в шоковом состоянии. Мало того, что я беспокоюсь по мелочам, так и ещё колледж. А колледж я прогуливаю, т.к чувствую себя одинокой, мама мне сказала "ну тебе некомфортно там, лучше не ходить туда вообще". А когда я это осознала, мама ушла в магазин, а я просто села и руки на ноги положили и стала раскачиваться и плачя говорю себе "не хочу чувствовать прошлое", ну а что, я когда пытаюсь отпустить прошлое связанное с прогулами в 8 классе и я начинаю позитивно мыслить и я сразу же паникую, что могут быть барьеры, и конечно же мне сложно... Вот что я буду делать когда меня отчислят? Плюсы я нашла, но мало, помогите хотябы с этим пожайлуста... Мне тяжело на душе
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89946) 1 месяц назад
Вы бы лучше подумали о том, что вас отчислят, а не о своей позе при раскачивании. Вы беспокоитесь по мелочам, но продолжаете прогуливать. Вам там не только некомфортно, вы скорее всего не учите ничего и нахватали хвостов. Если не нравится специальность, зачем поступали. И как-то странно, что мама легко согласилась на то чтобы вы бросили учёбу.
Аня ДружининаУченик (33) 1 месяц назад
Раньше я думала, что буду общаться, была одна знакомая, потом кинула меня по причине, ну и конечно одинокой почувствовала. Мама давно видела во мне, что нет сил. Я давно хотела почувствовать свободу, но только вот задумалась, с кем же я буду гулять в будни... Как-то сильно печально...
Остальные ответы
п Оракул (66551) 1 месяц назад
Снимаешь так напряжение. Ну отчислят, значит так надо, я тоже прогуливала универ, постоянно в долгах была потому что развлекалась, а не училась, но взяла себя в руки и закончила. Только толку в том нет, так как по специальности не работала ни дня. Мама молодец вас поддержала, а колледж не стоит ваших нервов, но если несколько лет уже отучились, то жаль конечно времени, но не критично, с голоду не помрете, какую нибудь работу найдете, даже если будет не то что хотелось
Аня ДружининаУченик (33) 1 месяц назад
Знаете, мне тяжело со своей психикой, просто посмотрите посты прошлые, поймёте меня. Думаю мжкх, не моя профессия... Но мне на неё учится 2 курса
п Оракул (66551) Аня Дружинина, ну вам нужна какая- нибудь максимально спокойная работа, раз психика слабая
Аня ДружининаУченик (33) 1 месяц назад
Я думаю, что во мне говорит болезнь, и вот даже отдохнуть не могу, постоянно себе говорю, что пойду в колледж, а на утро я не, спать хочется
п Оракул (66551) Аня Дружинина, да, наверно болезнь, но тут я не смогу дать совет, специалист нужен
Аня ДружининаУченик (33) 1 месяц назад
Не хочу*
witch of fiction Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Я всегда раскачиваюсь, надо мной все ржут из-за этого
Аня ДружининаУченик (33) 1 месяц назад
Сочувствую...