Это правда, или выдумки, что солнцезащитные очки могут защитить от сглаза?

наталья попова Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Зеркальные солнечные очки (физика) не дают воздействия прямого гипнотического контакта. а так от сглаза не спасают.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
кто Вам такое сказал))) ? ерунда какая...! Вы же не думаете, что сглаз словить можно только глядя глаза в глаза))) . я надеюсь....
Красота Гуру (3725) 15 лет назад
Не правда. Солнечный свет соляризирует глаза и сжигает негативную энергетику! А многие маги и психологи считают, что за солнечными очками человек прячется не от солнца и сглаза, а от себя самого, от своих страхов, тем самым погружаясь в собственные иллюзии и тем самым только усугубляя ситуацию! Чем больше человек прячется, тем больше боится. А страхи как раз и притягивают дополнительную негативную энергетику- сглазы, порчи прочее!
Иришка Новикова Мастер (1946) 15 лет назад
Я тоже слышала такую версию, мне кажется в этом есть доля правды... Вы как бы прячете глаза и человеку возможно будет сложнее сглазить Вас. Но лучше от сглаза использовать другие предметы.
Panterka Zhenstvennaia Мастер (1904) 15 лет назад
ну это не совсем от сглаза - скорее от отнимания сила воли
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Это защитит окружающих,
от вашего сглаза!
Gothic Demonessa Ученик (127) 15 лет назад
НЕПРАВДА!!! Однажды я поверила в эту чепуху, так потом меня надо было саму от порчи спасать
LISKA Мастер (1925) 15 лет назад
Первый раз слышу)) ) действительно ерунда) ) Вы сначало разберитесь и поймите, что такое есть сглаз, потом на основе своих выводов поймёте, что вопрос об очках полная глупость)
Андрей Никольский Мудрец (12654) 15 лет назад
Думаю, что верно ответила Оделиска!!! !
Остальные не достаточно глубоко понимают этот вопрос... к сожалению!