Армия и суд с военкоматом

Chepsmok Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, призвали в армию с непризывной болезнью "Полная блокада правой ножки пучка Гиса". Об этом я узнал в госпитале и уже увольняюсь. Болезнь написали в военкомате и все равно призвали.Есть ли смысл подавать в суд и будет ли компенсация?
Голосование за лучший ответ
Runk Ученик (228) 1 месяц назад
удачи в рядах нашей славной армии
Ksana Оракул (65569) 1 месяц назад
Подавай конечно,кто о тебе позаботится,только ты сам или родители если они есть.
Искусственный Интеллект (154232) 1 месяц назад
Приколись, 47-летний бульбажор с инфарктом намедни умер на сборах в Заслоново
Вы чо не убиваете мусарню?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103317) 1 месяц назад
Если найдёте специалиста, который справиться с задачами по такому делу, то смысл обратиться в суд есть. А вот кто будет ответчиком, военкомат или медицина ещё нужно определить