Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оформление не дееспособности в 16 лет

Генетическая Терпила Мастер (1903), на голосовании 1 неделю назад
Мне 16 лет и я не могу учиться по причине низкого интелекта, тупой короч. Пошёл в один техникум, отмучился пол года и отчислился по собственному желанию. Папка хочет отправить учиться в какой-нибудь техникум, ну а я естественно понимаю, что и там отчислюсь и на этом все закончится. Так вот, отец или мать не хотят оформлять меня не дееспособным, могу ли я сам пойти и оформить это? Просто "штраф" родаки на меня повесят, а если не заплачу выкинут на улицу, где я соответственно отмучаюсь свою последнюю неделю. Работать не собираюсь, мне просто до 18 дожить нужно.
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (6022) 1 месяц назад
на недееспособного не тянешь, чемодан в руки и вперёд на завод
Генетическая ТерпилаМастер (1903) 1 месяц назад
Батя 3 года пытается заставить, вырубил инет и жратву по минимум даёт. Если они все-таки решат реально выкинуть на улицу, я там же и лягу через месяц может.
destroyforcreation Мыслитель (6022) Генетическая Терпила, а в чем твоя недееспособность появляется?
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 месяц назад
Раз вы попали в колледж ,следовательно 9 классов закончили ,не получали инвалидность в детстве по олигофрении .А то что не можете осваивать или ленитесь учёбу дальше -это уже ваше проблемы ,никакой недееспособности вам никто не даст .Вперед на работу.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
Раз можешь осознанно на кнопки нажимать, а не только сидеть и слюну пускать, то недееспособность тебе не светит.
Генетическая ТерпилаМастер (1903) 1 месяц назад
Если стану недееспособным, ну там семена дурмана пожру или галоперидолом накачаюсь мне оформят инвалидность? Или за неудачную самоликвидацию не платят?
Генетическая Терпила, почему пенсию не попробуешь получить лучше?
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
тебя не признают недееспособным, забудь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Даже не вздумайте оформлять:Недееспособность! Не сможете голосовать, на Выборах!
Вы не смоете сами принимать решения, а только за вас ваши родители.
Оформляется Недееспособность,через суд.
Как вам жить? Ремесло освоить, чтобы вас прокормило. Сантехник, плотник,краснодеревщик, портной, закройщик и далее.